Вот прошло 4 месяца со дня как я уволилась из органов полиции....

Могу теперь смело сказать своим сослуживцам - БЕГИТЕ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! Я не знаю, как ещё сверху нашим генералам и нашему правительству не видны эти нечеловеческие условия, нагрузка на одного человека, как на весь отдел!, поэтому люди работают в постоянном режиме онлайн устранения недостатков, любая проверка и всегда нарушение - в итоге это оборачивается от "лишение последних премиальных копеек" до "увольнения", а про оплату труда я вообще молчу - от младшего звена до начальственного чина в отделах - 35000-60000 рублей!!!, плюс переработку - нигде не фиксируют и не доплачивают!, мотивируя тем, что в бюджете денег нет. За переработку всегда обещают дать выходные, что никогда не бывает правдой. Я лично последний год работала в Дежурной Части "сутки двое", вместо положенных "сутки трое" и! я ни копейки не получила за переработку, потому что она нигде не фиксировалась!

Так вот, хочу сказать, что никто из граждан, обратившихся в отдел полиции даже не знают насколько плачевна реальность, что на местах сидят не озлобленные и зажравшиеся сотрудники полиции, а просто измученные рабы нашей системы, "рыба гниёт с головы"!

А самое главное, я мало того, что не жалею об уходе, я благодарю Бога за то, что всё таки решилась на увольнение!, многие меня поймут, что в этой системе становишься как зомбированный и деревянный, поэтому очень трудно принять решение об увольнении.

Работы на такую зарплату, поверьте - оочень много, я решила попробовать себя в "своём деле" и не прогадала - сейчас у меня ИП, я в течении 4-х месяцев потихоньку оформила своё ИП, заказала рекламу и арендовала офис для юридических консультаций.

Очень много плюсов и приоритетов с уходом из полиции, а главный из них - вы наконец то будете видеть свою семью!!!

Источник.